Встреча с сотрудниками УМВД

В рамках профориентации состоялась встреча сотрудников Следственного Управления (СУ) УМВД России по Тюменской области с учащимися 11-ых классов нашей школы. Сотрудники СУ объяснили условия поступления на службу во Внутренние Органы УМВД, рассказали о значимости и важности данной работы. Галина Александровна Угерко, сотрудник отдела кадров, пояснила вопрос о льготах служащих во ВО УМВД, из личного опыта поделилась впечатлениями, позитивными моментами, опытом, приобретенными за время службы в СУ. По словам сотрудников СУ каждый человек, получивший юридическое образование и имеющий желание и стремления, может достичь поставленных целей карьерных успехов. Ученики, в свою очередь, задавали интересующие их вопросы и делились своими мнениями о данной профессии.