МОЛОДЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ-2018

XII школьная научно-исследовательская конференция «Молодые исследователи – 2018»  состоялась 14 апреля 2018 года в МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова.

Работали площадки четырех секций: начальная школа «Социально-гуманитарные науки и современный мир»; «Естественные науки и познание мира»

Средняя и старшая школа «Литературоведение. Культурология»; «Естественные науки и познание мира».

В рамках конференции прошла работа экологической секции «Зверье мое».

 

Победителями и призерами секции «Естественные науки и познание мира» среди 1-4 классов стали:

1 место – Лазарева Варвара, 3А класс, Шаламова Анастасия, 1Б класс

2 место – Медведева Надежда, 3А класс

3 место – Сафонов Ярослав, 2Г класс

В номинации «Стремление к победе» победителем стал Аристархов Лев, 4Б класс

 

В секции «Социально-гуманитарные науки и современный мир» среди 1-4 классов места распределились следующим образом:

1 место – Копыльцова Наталья, 4А класс

2 место – Данилов Данил, 2Г класс

3 место – Королёва Екатерина, 4А класс

В номинации «Стремление к победе», победителем стала Ловская Кира, 1Г класс

 

Победителями в секции «Литературоведение. Культорология» среди 5-11 классов стали:

1 место – Ревякина Анастасия, 7А класс

2 место – Печёнкина Полина, 5В класс

3 место – Андреев Артём, 5А класс и Киселёва Мария, 6А класс

 

В секции «Естественные науки и познание мира» среди 5-11 классов места распределись следующим образом:

1 место – Боярская Екатерина, 10А класс

2 место – Мосиенко Ксения, 11А класс

3 место – Орлов Никита и Столбов Артём, 7А класс

 

В секции «Зверьё моё» 

Распределение мест участников конкурса с СОБАКАМИ:

1 место – Калабин Семен, 5А

2 место – Давлатова Алесандра, 8А

3 место – Рябкова Наташа, 7В

 

Распределение мест участников конкурса с КОШКАМИ:

1 место – Глухарева Ксения, 7А

2 место – Марфенко Владислав, 5А

3 место – Понаморева Дарья, 5Б,

                 Боровкова Александра, 7А

 

Распределение мест участников конкурса с ЭКЗОТИЧЕСКИМИ ЖИВОТНЫМИ:

1 место – Орехова Елизавета, 10А

2 место – Катеруша Милана, 5Б

3 место – Вишнякова Екатерина, 5А,

                 Вялкова Мария, 5Б

Поздравляем победителей и призеров!