Дата создания школы:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 города Тюмени имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова создано путем изменения типа муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 города Тюмени на основании распоряжения Администрации города Тюмени от 10.06.2010 № 602-рк «О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 города Тюмени».

Дата создания Учреждения – 1962 год.

Учредитель:

Учредителем школы является муниципальное образование городской округ город Тюмень. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ город Тюмень осуществляет департамент образования Администрации города Тюмени.

Адрес: город Тюмень, ул. Республики, д.17

Телефон приемной: 46-13-40

График работы: пн-чт: 8.45-18.00, пт: 9.00-17.00, обед: 13.00-14.00.

Адрес сайта в сети интернет: http://depedu.tyumen-city.ru

E-mail: education@tyumen-city.ru

Структура департамента образования Администрации города Тюмени

Место нахождения:

Место нахождения (юридический, фактический и почтовый адрес): 625048, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, ул. Холодильная, д. 78.

Режим и график работы:

Школа работает по шестидневной неделе.
Учебный план по основным общеобразовательным программам реализуется  в 1-5, 10,11 классах по пятидневной учебной неделе, в 6-9 классах по шестидневной учебной неделе.

Понедельник – пятница: с 8-00 до 19-00
Суббота: с 8-00 до 15-00

Выходные дни: воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.

В субботние дни организуются консультации, индивидуальная работа с детьми, внеклассная работа, работа кружков и клубов, дополнительные образовательные и иные услуги.

Контактные телефоны:

Кабинет директора