Активная жизнь профсоюзной организации нашей школы продолжается

Активная жизнь профсоюзной организации нашей школы продолжается, невзирая на все сложности сложившейся эпидемиологической ситуации наши талантливые активистки Шруб Елена Тарасовна и Плетнева Анна Николаевна совместно с Царьковой Марией Юрьевной, председателем ППО нашей школы, приняли участие в Тюменском региональном конкурсе «Рабочая песня-2020», получили массу положительных эмоций и заслуженные награды за участие.

6 декабря 2020 года творческий коллектив «Малина» нашей первичной профсоюзной организации снова решил покорить вокальный олимп.Елена Тарасовна Шруб и Анна Николаевна Плетнева приняли участие в очном XXII региональном фестивале-конкурсе «Золотой микрофон» с лирической композицией «Ноченька»

Новый год — это ожидание настоящего чуда. Особенно трепетно к волшебному празднику относятся дети, они все с нетерпением ждут прихода Деда Мороза. Пишут письма, загадывают желания. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки – праздничное и волнующее событие, которое принесло детям и взрослым — членам нашей профсоюзной организации незабываемые впечатления. 26 декабря 2020 года никто не остался без внимания и подарков, все получили порцию новогоднего настроения! От лица всего нашего коллектива хотим поздравить всех с наступающим новым годом!
Пусть год пришедший станет лучше,
Чем был у всех вас предыдущий.
Чтоб неудачи все сгорели,
Успеха в каждом вашем деле.

В семье — уюта и достатка,
Здоровье было чтоб в порядке.
Работать с вдохновеньем, бодро,
На перспективу. С Новым годом!

видео Рабочая песня.MOV (173432359)

видео Золотой микрофон (2).MOV (304739494)

видео нг.mp4 (341511405)