Бал педагогов Тюмени

С корабля на бал, а точнее из школьных классов в Мраморный зал Дворца культуры «Нефтяник» отправились молодые педагоги Тюмени, чтобы закружиться в вальсе.

Шестой ежегодный бал молодых педагогов объединил около 40 пар – учителей и работников детских садов. Участие в таком знаковом для Тюмени событии приняла учитель нашей школы Шабалина Юлия Владимировна.

Репетиции участников этого тюменского танцевального проекта проходили на протяжении двух месяцев.

Молодые лидеры сферы образования Тюмени открыли бал полонезом. Возглавлял танцевальный «парад» директор департамента образования администрации города Тюмени Вячеслав Воронцов.

— Прекрасен танец! Это волшебство! К себе влечёт стремительно и цепко! Движенье, ритм и музыки родство переплетались яркою подсветкой! – такими словами приветствовал всех собравшихся Вячеслав Викторович.

Бал молодых педагогов стал примером преемственности, которая безусловно возникает в процессе обучения, и призывом к миру на Земле.