Внимание! Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства Тюменской области 120-п от 6.11.20 учебный процесс  с 9 по 22 ноября для 6-11 классов будет проходить в дистанционном режиме.

Хотим вас заверить, что педагогическим коллективом нашей школы будут созданы для детей необходимые условия для усвоения программного материала по всем учебным предметам.

По вопросам выполнения дистанционных заданий держите связь с  классным руководителем. В понедельник 6-8 классам нужно выслать через классных руководителей для оценивания выполненные в каникулярное время мини-проекты.

Для льготных категорий 6-11 классов будут выдаваться по графику двухнедельные продуктовые наборы (дату выдачи сообщим позднее)

Если у вас возникнут вопросы по организации дистанционного обучения, можно обращаться по телефону 50-52-40.

Вместе у нас всё получится!