Единый день консультаций «Открытая школа»

В рамках Регионального родительского форума в МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени состоялся единый день консультаций «Открытая школа», где родители смогли получить помощь  как специалистов социально-психологической службы, так и учителей-предметников, классных руководителей. Родителям даны рекомендации социального педагога и психолога по выстраиванию доверительных отношений с ребенком, конструктивному решению семейных конфликтов.

Учителя-предметники провели индивидуальные консультации по вопросам мотивации к учебе, классные руководители обсудили вопросы  занятости детей, вопросы взаимоотношения с одноклассниками.

Родители отметили, что такая форма взаимодействия, как единый день консультации, важна, отметили нужность и полезность полученной информации.

«Открытую школу» посетили – 385  родителей.