Информация о 1 смене школьного лагеря

Уважаемые родители!

1 смена летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания на базе МАОУ СОШ №37 города Тюмени начинается 6 июля 2020 года!

Ждем всех прибывающих детей 6 июля 2020г. к 08.30 часам. 

Важно!

Прием необходимых вещей для организации спального места детям до 10 лет (включительно) организован по следующему графику:

3 июля (пятница) – с 09.00 час. до 19.00 час.

4 июля (суббота) – с 10.00 час. до 17.00 час.

В эти же дни можно заполнить договор и оплатить питание с развлекательной программой. 

Дополнительно договор можно будет заполнить в первый или во второй день смены родителем или законным представителем (6-7 июля).

Стоимость смены 2360 р.:

1160 р. питание, хоз. нужды (оплата через банк по квитанции);

1200 р. развлекательные мероприятия (оплата производится наличными средствами).

Просьба следить за новостной лентой нашего официального сайта, т.к. даты начала смен могут быть изменены, в связи с режимом повышенной готовности. Информация будет опубликована на официальном сайте МАОУ СОШ №37 города Тюмени (http://school37-tmn.ru), в разделе «Лето».

Детям до 10 лет (включительно):

— раскладушка (надувной матрац не подходит);

— матрац с наматрасником;

— подушка;

— одеяло;

— постельные принадлежности (простыня, пододеяльник, наволочка). Смена постельного белья производится 1 раз в неделю;

— два полотенца (для рук и для ног);

— сланцы.

Все вещи должны быть подписаны – фамилия и имя ребёнка.

Начальник лагеря: Мездрина Алена Олеговна

тел. 8922-07-84-105; тел. 22-70-43; тел. 50-52-40 (приемная)

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что на основании постановления Правительства Тюменской области от 19 июня 2020 г. N 356-п «О внесении изменений в постановление от 07.06.2010 N 160-п» в приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 07.06.2010 N 160-п «Об утверждении Положения об организации в Тюменской области лагерей с дневным пребыванием, осуществляющих организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время» внесены следующие изменения:

Питание в школьном лагере осуществляется безвозмездно:

Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, категории которых установлены Федеральным законом от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».

Для детей граждан, уволенных и признанных в установленном порядке безработными начиная с 01.03.2020, являющихся получателями пособия по безработице в соответствии с постановлением Правительства РФ от 12.04.2020 N 485 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 N 346 и приостановлении действия отдельных положений Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными».

Для детей работников организаций различных форм собственности, в том числе некоммерческих организаций:

а) работающих в медицинских организациях в режиме особых условий труда и дополнительной нагрузки, оказывающих медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, выполняющих особо важные работы, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19;

б) работающих в стационарных организациях, стационарных отделениях, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания населения с круглосуточным пребыванием людей, переведенных на особый режим работы, предполагающий временную изоляцию (обсервацию) проживания в стационарной организации социального обслуживания, стационарном отделении получателей социальных услуг, работников организаций социального обслуживания, исходя из длительности рабочей смены 14 календарных дней;

в) работающих в организациях, в которых Оперативным штабом по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области согласовано развертывание обсерваторов.».

Читайте также: