Итоги марафона «Творческий режим». День 3

Сегодня ребята были очень оригинальны и креативны!
Мы просмотрели все ваши фотографии с бутербродами и решили открыть школьные кулинарные курсы, а после прочтения ваших историй о Бароне Мюнхаузене хотим издать новую книгу приключений!

Не буду вас томить и объявлю результаты сегодняшнего дня!
Пятерку по русскому языку сегодня получает Крошнев Марк. Наши поздравления!
Марк написал самое объемное, интересное и тематическое сочинение (его герой Б.Мюнхаузен спасал город Тюмень от коронавируса), также у Марка был самый гигантский бутерброд!

Но это еще не все!
Героями дня объявляем братьев Ниазян!
Они написали интересную историю про коронавирус, придумали противовирусный бутерброд и нарисовали иллюстрации к своей истории. Наши поздравления!

Итоги дня:
Крошнев Марк — 18
Ниазян Геннадий и Семен — 17
Цветкова Маргарита — 16
Рубцова Мария — 15
Решетникова Ксения — 15
Урумян Дарья — 15
Степанов Глеб — 14
Решетникова Алина — 13
Александрова Саша — 12
Лаптева Виктория — 9

Заровнятных Анна — 7

Самые креативные участники марафона это вы!

Степанов Глеб  — главный шеф повар сегодняшнего дня. Он приготовил яйцо-пашот.

Урумян Дарья — креативный директор сегодняшнего дня за бутерброд в виде божьей коровки.

Маргарита Цветкова — вдохновитель всех поваров детских садов, такие бутерброды дети будут есть с удовольствием.

Заровнятных Анна — приготовила бутерброд, поднимающий настроение.

Рубцова Мария — приготовила бутерброд для отдыхающих на пляже. Даже есть жалко такой бутерброд.

Александровой Саше, Решетниковой Ксюше и Решетниковой Алине — нужно открывать кафе для любителей вегетарианской еды.

Лаптева Виктория — вам срочно нужно участвовать в кулинарном шоу.

Ну и конечно традиционный салют нашим победителям!