Мастерская Деда Мороза

Близится Новый год – праздник, пахнущий хвоей и мандаринами. Его сложно представить себе без зелёной красавицы. Процесс украшения ёлки и дома во многих семьях превращается в настоящий праздник. 

В преддверии Нового года  в Мастерской Деда Мороза в рамках родительского клуба «Школа родительской любви» состоялись мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. Провели мастер-классы родители. Подарить себе новогоднее настроение, принести домой новогоднюю игрушку, сделанную своими руками, чтобы украсить елочку, смогли все желающие.

Ребята вместе с родителями с удовольствием окунулись в работу. Было настолько интересно, что они совершенно забыли про время. В ходе мастер-класса ребята научились красиво оформлять свою поделку, аккуратно исполнять работу и помогать своим товарищам. 

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и родителей с приближающимся праздником и вручили благодарственные письма родителям за проведенный мастер-класс.

Читайте также: