Мудрой осени счастливые мгновения

1 октября в нашей стране отмечается День пожилых людей (второе название этого праздника – День добра и уважения).  Светлый и добрый праздник, когда молодое поколение окружает своим особым вниманием родителей, бабушек и дедушек. 

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения обучающиеся 7А класса организовали и провели акцию «Мудрой осени счастливые мгновения». Накануне акции на уроке технологии мальчики класса подготовили поздравительный плакат, а девочки своими руками сделали из бумаги цветы с конфетами.

Бульвар Текутьева был выбран местом проведения акции. Ребята с улыбками встречали людей пожилого возраста, вручали им цветы с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, любви ближних, тепла, добра, оптимизма, благополучия и радости. 

В ответ ребята услышали много теплых и нежных слов благодарности. Улыбки и добрые слова подарили всем участникам акции только счастливые моменты!

Подводя итог прошедшей акции, хочется напомнить, что «серебряный возраст» когда-нибудь придет и ко всем нам. Уважайте сейчас и всегда цените мудрых людей старшего поколения!

Читайте также: