О Профсоюзе

ИСТОРИЯ ПРОФСОЮЗА

Общие сведения

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации (на англ. языке — Education and Science Employees’ Union of Russia) — добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Первичная профсоюзная организация МАОУ СОШ № 37 имени Героя Советского Союза Н.И.Кузнецова была создана 30 сентября 1962 года.

За эти годы сложились свои прекрасные традиции:

1.Проведение праздников: День учителя, День защитника Отечества, Международный женский день, Новогодние колядки и другие

2.Празднование Дня защиты детей

3.Проведение спортивных соревнований и участие в Спартакиаде педагогов города

4.Посвящение новых членов Профсоюза

5.Поздравление ветеранов с Международным днем пожилого человека

6.Поздравление сотрудниц — молодых мам с рождением детей

7.Организация поездок и экскурсий по Тюмени

8.Оказание помощи молодым специалистам и ветеранам педагогического труда

9.Сотрудничество с администрацией школы, решение всех спорных вопросов на основе взаимоуважения и учета интересов всех сторон.

С 2018 года председателем первичной профсоюзной организации является Царькова Мария Юрьевна, учитель физической культуры.