«Пешеход на переход»

25 ноября группа учащихся 5 «Б» класса поучаствовали в акции «Пешеход на переход». Совместно со старшими инспекторами по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени майором полиции Горловой Татьяной Владимировной и лейтенантом полиции Кушнаревой Дарьей Владимировной ребята повторяли правила дорожного движения, дежурили на пешеходном переходе возле нашей школы. Юные инспекторы движения раздавали памятки по ПДД, светоотражающие наклейки на одежду, закладки и детские раскраски участникам дорожного движения, которыми были не только пешеходы, но и автомобилисты. В конце мероприятия нашим учащимся были подарены памятные подарки. Все остались довольны очередной дружеской встречей, совместной работой и презентами.