Посвящение в первоклассники

Сентябрь закончился важным событием для первоклассников нашей школы «Посвящением в ученики». Ребята уже знают, чтобы стать настоящими школьниками, нужно стремиться к знаниям, выполнять законы школьной жизни. На праздник поздравить ребят пришли сказочные герои  Незнайка и Кнопочка. Посетила праздник и Двойка, но не поддались первоклассники уловкам Двойки, прогнали такую отметку.

Огромную поддержку получили школьники от родителей, которые вместе со своими детьми принимали участие в веселых конкурсах, радовались вместе с детьми, переживали.

Администрация и учителя МАОУ СОШ №37 от всей души поздравляют ребят, которые 1 сентября 2018 года впервые переступили школьный порог, теперь они не просто дети, а ученики!