Сотрудники МЧС провели урок по пожарной безопасности в МАОУ СОШ №37 города Тюмени

2 марта 2020г., в рамках Всемирного дня гражданской обороны, инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактических работ Артымук Е.В и Пахомов А.В.  ГУ МЧС России по городу Тюмени посетили нашу школу с обучающим визитом.

Целью визита было информирование учащихся о правилах пожарной безопасности и действиях, при возникновении чрезвычайной ситуации. 

В ходе мероприятия был показан учебный фильм по пожарной безопасности. Далее инспекторы рассказали ребятам о том, как правильно пользоваться противогазом и в каких ситуациях он применяется.

Для того, чтобы дети были максимально подготовлены к нештатной ситуации, сотрудники ведомства регулярно посещают нашу школу и беседуют с ребятами на тему пожаробезопасного поведения.

Благодарим за сотрудничество!

C:\Users\Пользователь\Desktop\Педагог организатор\1. Мероприятия\3. Март\К нам приходили пожарные\изображение_viber_2020-03-02_17-01-49.jpg
C:\Users\Пользователь\Desktop\Педагог организатор\1. Мероприятия\3. Март\К нам приходили пожарные\изображение_viber_2020-03-02_17-01-47 1.jpg

Читайте также: