Тематическая пятница #ЕдинаяРеспублика37

Мероприятия тематической пятницы октября были посвящены Дню народного единства.

В течение недели ребята готовили и представляли на суд жюри проекты «Генеалогические древа «Единая Россия – единая семья» классного коллектива, где участниками стали семьи учеников, учителей. Оценивался творческий подход, коллективность, найденные необычные решения представления проектов.

Стилем пятничного дня стал патриотический «Триколор». Классные коллективы 1-11 кл. приняли участие во флешмобе «Собери цвета флага».

Ребята из «Совета старшеклассников «Республика37» организовали квест на переменах для 5-11 классов с использованием QR-кодов по теме «Семь фактов Дня народного единства».

На переменках каждый класс начальной школы представил 7 видов народных игр.

В течение недели проходил флешмоб «Хоровод Единства».  Исполнение песни «Широка страна моя родная» представили учащиеся с 1-11 класс.

Администрация школы благодарит всех участников со-бытия #ЕдинаяРеспублика37.