#Тюменскоелето-2019

1 июня в Тюмени стартовал проект #Тюменскоелето, предлагающий  разнообразные мероприятия в формате квеста. В течение лета ежедневно, преимущественно с 18 до 20 часов, на досуговых площадках департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени организуются игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия.

На каждой из площадок её участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник – желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого).

План мероприятий на площадках образовательных учреждений на июнь размещен во вкладке «Лето» на нашем сайте.

Еженедельно о планируемых мероприятиях на всех площадках вы можете найти на портале «Тюмень – наш дом» в разделе «Лето».

Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника.

Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов (милей) разных цветов.

Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество милей по итогам лета 2019 года, получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

6 мая с 16.00-18.00

Мы ждем всех ребят принять участие в игровой программе

#ПроДвижение талантов

на базе нашей школы

Место проведения: спортивная площадка школы

В случае непогоды мероприятие пройдет в спортивном зале школы.

Возьмите с собой спортивную форму, боевой задор и прекрасное летнее настроение!