06.08 Как здорово быть артистом!

И ещё один интересный денёк в «Закулисье»! Замечательный мастер-класс по изготовлению конфет помог юным сладкоежкам узнать некоторые кондитерские  секреты. На занятии в Школе информационных технологий ребята сами приготовили лизуна, которым с удовольствием играли весь день. И, конечно же, добрый друг —  клуб детского творчества им. А.М.Кижеватова — сегодня снова с удовольствием распахнул перед нами двери, чтобы научить чему-то новому. Очень весело прошла творческая игра «Бродячие артисты». Как настоящим актерам, ребятам наложили легкий театральный грим, выдали  реквизит. Участники игры очень весело ловили убегающий хвост кота Матроскина, учились смелости у мушкетеров, собирали игрушки-прищепки с елочки, пытались съесть конфету, развернув ее боксерскими перчатками, были даже водоносами — вот сколько всего успели совершить сегодня! А самое главное — получили очередной заряд хорошего настроения.