Дорога. Безопасность

16 января у обучающиеся 6 «Б» класса прошло внеклассное занятие на тему «Дорога. Безопасность». В ходе мероприятия ученики повторили и закрепили знания правил дорожного движения, проанализировали причину дорожно-транспортных происшествий. Главной задачей мероприятия было привить ученикам навыки соблюдения ПДД для снижения детского травматизма на дороге. 

Занятие завершилось разгадываем кроссвордов и ребусов по ПДД.

Читайте также: