Игра «Защита прав потребителя»

Подходит к концу курс по финансовой грамотности от Сбербанка РФ в 7 «В» классе.

Три года мы проходили замечательные уроки по правильному управлению финансами, рациональному распределению доходов и расходов, безопасному управлению банковскими счетами и картами. Мы много общались, играли и  смеялись. Мы точно знаем, как и куда лучше вложить  деньги для получения легальной прибыли, как отследить, чтобы сбережения не попали в руки мошенников. 

Эти уроки были очень интересными и познавательными, призванными устранить безответственное, неправильное отношения к деньгам и денежным операциям. 

Ребята из 7 «В» очень благодарны сотрудникам Сбербанка РФ, а в частности координатору проекта Евгении Зыбиной, за доброе отношение к детям, профессионализм и умение правильно выстраивать взаимоотношения с финансами.

C:\Users\Роман\Desktop\67890.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\5678.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\145678.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\6134.jpg

Читайте также: