Кино на каникулах
В последний день каникул ученики 7-а класса вместе с классным руководителем Волковой Еленой Ивановной решили сходить в кино и выбрали фильм «Пальма-2».
Это доброе приключенческое кино про дружбу, любовь и очаровательных зверей — мудрую овчарку Пальму и трогательного медвежонка Мансура. На протяжении всего фильма ребята переживали за их судьбу. Защищая и спасая животных, главные герои понимают, как важна семья, забота друг о друге, поддержка и взаимопомощь.
Советуем сходить и посмотреть этот фильм.















