Кино на каникулах

     В последний день каникул ученики 7-а класса вместе с классным руководителем Волковой Еленой Ивановной решили сходить в кино и выбрали фильм «Пальма-2». 

D:\7-а\заметки\фильм Пальма 31.03.2025\photo_2025-03-31_15-27-32.jpg

     Это доброе приключенческое кино про дружбу, любовь и очаровательных зверей — мудрую овчарку Пальму и трогательного медвежонка Мансура. На протяжении всего фильма ребята переживали за их судьбу. Защищая и спасая животных, главные герои понимают, как важна семья, забота друг о друге, поддержка и взаимопомощь.

D:\7-а\заметки\фильм Пальма 31.03.2025\photo_2025-03-26_14-37-56.jpg

     Советуем сходить и посмотреть этот фильм.

Читайте также: