Лучший эскиз благоустройства школьной территории

C:\Users\Пользователь\Desktop\Школьный двор\Конкурс!\Заставка.jpg

Лучший эскиз благоустройства школьной территории

24 ноября 2021 года, у нас в школе состоялся второй этап конкурса «Лучший эскиз благоустройства школьной территории». Данный конкурс предложит идеи благоустройства школьного двора, и войдет в основу создания проекта благоустройства школы.

В оценке конкурсных работ участвовали:

— Депутат Тюменской областной Думы, ученик школы №37 — Баранчук Юрий Александрович;

— Руководитель проекта «Я-будущий инженер», выпускник школы №37 Кекелия Георгий Жигулиевич;

— Помощник депутата областной Думы — Ткачук Артём Леонидович;

— Директор МАОУ СОШ №37 города Тюмени — Кузнецова Юлия Юрьевна;

— Учитель физкультуры, председатель профсоюзного комитета — Царькова Мария Юрьевна;

— Представитель родительской общественности — Дружинина Юлия Максимовна.

Число участников составило 18 обучающихся, это представители восьми классов школы:

— 10 «Б» класс;

— 9 «А» класс;

— 7 «Б» класс;

— 7 «А» класс;

— 6 «Г» класс;

— 6 «А» класс;

— 5 «В» класс;

— 11 «Б» класс.

По результатам конкурса определены 3 лучших проекта и два проекта из классов, набравших наибольшее количество баллов. В итоге 5 классов-участников вышло в финал:

C:\Users\Пользователь\Desktop\Школьный двор\день наук в школе 75, копия.jpg

Финал состоится ориентировочно в феврале, и подготовка к финалу должна быть основательная.

Стоит отметить, депутат Тюменской областной Думы Баранчук Юрий Александрович преподнес сюрприз, он сказал, что за 1 место в финале он подарит 50 000 рублей на нужды класса, за 2 место – 30 000 рублей и за 3 место 20 000 рублей из фонда депутата. Юрий Александрович и сегодня не пришел с пустыми руками. Для малообеспеченных и многодетных детей, которые обучаются в нашей школе были подготовлены сувениры и школьные принадлежности в подарок.

Администрация школы благодарит членов жюри, принявшим участие в оценке проектной деятельности обучающихся, наставников проектов (родителей и классных руководителей).

C:\Users\Пользователь\Desktop\изображение_viber_2021-11-26_13-56-48-136.jpg