Акция #ДорогаВШколу

В преддверии начала учебного года ГИБДД  по Тюменской области провела акцию #ДорогаВШколу, целью которой было привлечение внимания водителей к юным участникам дорожного движения – школьникам. В акции приняли участие общественные деятели  нашего города,  спортсмены-велосипедисты, врачи и, конечно, сами школьники.

Отряд ЮИД нашей школы тоже был в их числе.  Яркие плакаты в виде дорожных знаков со слоганами призвали водителей снизить скорость в населенных пунктах до 40-ка километров в час, во дворах до 5-ти километров в час. Тюменские водители радостно приветствовали участников акции звуковыми сигналами своих автомобилей. Мы очень надеемся, что учащиеся нашей школы будут соблюдать ПДД и уважительно относиться к другим участникам дорожного движения.

C:\Users\Роман\Desktop\7654.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\123.jpg