Акция «Мы – граждане России»

В канун празднования Дня Конституции Российской Федерации, в конференц-зале исторического парка «Россия – моя история» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации в рамках проведения традиционной гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России». Главными героями знаменательного события стали 26 тюменских подростков, среди которых была ученица нашей школы. Все участники в свои 14 лет имеют внушительный список достижений в учебе, спорте, творчестве, принимают активное участие в общественной и культурной жизни города и области, являются лидерами общественных объединений.
Наградой ребятам за успешную деятельность стало получение паспортов гражданина Российской Федерации из рук почетных гостей — заместителя главы города Тюмени Веры Соловьевой, депутата Тюменской городской Думы, мастера спорта международного класса по каратэ, президента Федерации каратэ Тюменской области Андрея Потапова, члена Союза писателей России, почетного работника образования РФ, лауреата международной премии «Золотов витязь» в области литературы, писателя Сергея Козлова.
После торжественной церемонии для ребят провели обзорную экскурсию по историческому парку «Россия – моя история».