А тебя студентом скоро назовут…

Множество дорог открывается перед выпускниками школы. Кто-то мечтает с самого детства покорять космические просторы, кто-то хочет стать классным топ-менеджером, а кому-то интересно придумывать и воплощать в жизнь вкусные рецепты. Но чтобы мечта сбылась, чтобы выбранная профессия в будущем приносила удовольствие, обязательно нужно правильно выбрать учебное заведение. Наш город предлагает большой выбор ВУЗов и СУЗов, среди которых, несомненно, лидирующую позицию занимает ТИУ (Тюменский Индустриальный Университет), 2 апреля гостеприимно распахнувший свои двери перед потенциальными абитуриентами. 

Одиннадцатиклассники нашей школы тоже мечтают стать студентами этого престижного ВУЗа, поэтому пропустить День открытых дверей ТИУ мы не могли. Ведь именно так можно быстро получить ответы на многие важные вопросы. В одном из корпусов ВУЗа мы  познакомились со всеми учебными подразделениями вуза, их руководителями, узнали о программах подготовки. Также были представлены  факультеты, готовящие специалистов по многим направлениям. О предстоящей  приемной кампании, важных условиях, связанных с поступлением в вуз,  и перспективах будущего трудоустройства  нам рассказали на встрече с руководством ТИУ. 

Тюменский Индустриальный Университет готовится принять в новом учебном 2022 году более 8 тысяч студентов, и мы очень надеемся, что в их числе будут и выпускники нашей школы.

C:\Users\Роман\Desktop\11.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\121212.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\12.jpg

Читайте также: