«БОБИК  в гостях У БАРБОСА»

Театр! Чудесный мир иллюзий!

Мир волшебства и мир красот.

Мир многих искренних прелюдий,

Любви до избранных высот!

16 апреля обучающиеся 2 «Г» класса с классным руководителем Анной Александровной Фирсовой  посетили спектакль  «БОБИК  в гостях У БАРБОСА» . Для детей стало это самое яркое событие. Организация спектакля была на высоком уровне, благодаря чему каждый зритель смог погрузиться в волшебную атмосферу. Куклы, изготовленные с особой тщательностью и мастерством, позволили детям легко узнавать героев и сопереживать им. После просмотра представления ученики активно обсуждали сюжет, делились впечатлениями и делали для себя выводы.

Таким образом, посещение кукольного представления “Бобик в гостях у Барбоса” стало не только приятным времяпрепровождением для второклассников, но и важным образовательным мероприятием, способствующим развитию их личностных качеств и социальных навыков.