Вам выпал супер-приз — чай с директором!

В рамках 60-летнего, юбилейного учебного года, в нашей школе, стартовала, уже во второй раз акция «60 пятерок».  Для участия в акции необходимо было получить 60 отметок «отлично» по любым предметам за период с 12 по 16 сентября 2022г.

Для отчета принималась выписка из электронного журнала, заверенная классным руководителем.

Главный приз акции – тур по необычным местам школы.

Супер-приз акции – чай с директором.

К участию в акции заявилось 7 классов-участников: 5Б, 6В, 6Г, 7В, 8А, 8Б, 9А, каждый из которых значительно «превысил» лимит получаемых пятерок, в результате все классы вышли в финал.

Последняя неделя октября, для участников акции, была особенно волнительной – предстояло выбрать обучающихся, набравших наибольшее количество пятерок, для того, чтобы попасть в число лидеров, которые будут присутствовать в кабинете директора и вместе пить чай. Результат – 3 обучающихся от каждого класса.

К назначенному дню, ребята были готовы.

Диапазон диалога был достаточно широк. Речь шла о благоустройстве школьной территории, об организации и проведении творческих и спортивных мероприятий, о школьных переменах и домашних заданиях.

Разговорившись, ребята «засыпали» директора вопросами о ее жизни, карьерном пути и искусстве управления.

Общение с директором за чашкой чая, возможно, станет новой доброй традицией в нашей школе. Юлия Юрьевна Кузнецова, как радушная хозяйка поддержала идею общения в таком формате, пояснив, что подобные встречи должны мотивировать обучающихся быть активными и любознательными.

Читайте также: