Встреча с ветераном

Накануне великого праздника для всей нашей страны, Дня Победы, учащиеся 6-а и 8-а классов встречались с ветераном Великой Отечественной войны Сидоровым И.М. Ребятам всегда интересно не просто слушать рассказы о событиях той далекой войны, но и встретиться с человеком, который сам принимал участие в этих событиях и знает о них не понаслышке. Ивану Михайловичу уже 95 лет. Но он всегда готов поделиться воспоминаниями о тех суровых и тяжелых днях с подрастающим поколением. У школьников было много вопросов, они с большим вниманием слушали рассказ фронтовика. В конце встречи ребята с интересом рассматривали награды на пиджаке героя войны, поздравляли его с праздником.

C:\Users\Завуч\Desktop\заметка\май заметка о встрече с ветераном\20190425_102940.jpg
C:\Users\Завуч\Desktop\заметка\май заметка о встрече с ветераном\20190425_102532.jpg
C:\Users\Завуч\Desktop\заметка\май заметка о встрече с ветераном\20190425_110821.jpg