Выпускной у Героев 4 «А» класса

Уже совсем не малыши!
Взрослее стали — на год старше.
Но время так вперед спешит,
И пятый класс уже ждет дальше.

22.05.2024 года  в нашем классе состоялось торжественное событие — прошел выпускной у Героев  4  «А» класса – «Прощание с начальной школой».

Позади 4 учебных года… Как быстро летит время… Всё это время дети вместе со своими педагогами поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных и увлекательных праздников. А также учились дружить, понимать и поддерживать друг друга.

В классе царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной — это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими любимыми учителями, со своим учебным кабинетом, где прожито 5 лет.

В добрый путь, выпускники начальной школы! Впереди новая жизнь, новый этап открытий и достижений. Удачи вам, ребята, на новом пути к вершине Знаний!!!