Выставка работ «Пасхальная радость»

На землю сходит светлый праздник Пасхи,

Волшебнее любой волшебной сказки,

Чудеснее любых земных чудес:

Христос воскрес!

Воистину воскрес!

А. Усачёвhttps://gas-kvas.com/grafic/uploads/posts/2023-10/1696444979_gas-kvas-com-p-kartinki-na-paskhu-18.jpg

Весна – удивительное время. Хмурое небо улыбается солнечными лучами. Появляются птички-певуньи. Природа словно оживает в преддверии праздника, Светлого Христова Воскресения.

Пасха — это праздник праздников, торжество из торжеств! Многие люди называют Пасху, «Весной души». Подобно тому, как вся природа освобождается от зимнего сна, смывая дождём всё старое, ненужное, очищаясь, так и человек, в преддверии великого дня, готовит себя к празднику заранее, и с большой радостью.

В нашей школе по итогам мастер-классов оформлена выставка, «Пасхальная радость», где можно увидеть пасхальные открытки, поделки и пасхальные атрибуты, изготовленные в совместном творчестве детей и взрослых. Рассматривая поделки, рисунки можно увидеть, сколько тепла, старания и любви в них вложено.

Все работы удивительны, замечательны!

Пасха – это время радости! Желаем всем надолго сохранить светлое и радостное настроение, пусть душа ваша наполнится любовью, добротой и надеждой!