В добрый путь, дорогие выпускники!

17 мая 2021 года в МАОУ СОШ №37 города Тюмени состоялся последний звонок для 9 и 11 классов. Со школой попрощались 48 одиннадцатиклассников и 64 девятиклассника.

Директор школы Юлия Юрьевна Кузнецова поздравила ребят с праздником и отметила, что сегодня они сделали первый шаг в трудную, но интересную взрослую жизнь.

Последний звонок — всегда волнительный момент для 11-классников. Это день прощания с любимой школой, с её атмосферой, учителями. И ещё — день первого шага во взрослую жизнь, делать который всегда страшно.

Одиннадцатиклассники поблагодарили учителей за школьные годы. Родители пожелали ребятам успехов на жизненном пути. Поздравили их и первоклассники. Для ребят прозвучал их последний школьный звонок.

Ну а после школьной линейки выпускники школы собирались в сквере «Гимназистов», для участия во флеш-мобе и прохождения квеста.

Это великолепный день. Хочется, чтобы он надолго запомнился. Важнейшие испытания в жизни ребят начнутся через считанные дни. В добрый путь!