Декада Воспитательных событий «Школьные годы чудесные»

С 4 по 15 декабря в школе проходила декада классных руководителей, все желающие смогли принять участие и показать свое мастерство при организации и проведении внеклассных мероприятий.

Для учеников 5 «г» класса был проведен классный час: «С днем рождения, Конституция», ребята познакомились с главным законом страны и приготовили поздравительную открытку.

Учащиеся 6 «а» класса на Диспуте «Права и обязанности ребенка», обсудили, что важнее права или обязанности?

Все шестиклассники побывали на музейном уроке «Новогодние традиции», узнали о том, как отмечали праздник в суровые военные годы и изготовили новогоднюю игрушку своими руками.

В 8 «а» классе прошел онлайн – классный час «День Конституции РФ», морозы не помещали проведению мероприятия.

Для 10 – х и 11 – х классов была проведена викторина «Моя страна — Россия», команды продемонстрировали свои знания в области истории своей Родины.

Администрация школы благодарит за активное участие в декаде классных руководителей!