День дублера

Сегодня День учителя. По сложившейся традиции в этот день в школе прошел День самоуправления .

Все учащиеся – учителя дублёры добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Заранее узнали тему урока, разработали конспект, приготовили презентацию.

Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.

Приятно было наблюдать за работой обучающихся. Третьеклассники особенно старались на уроках. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагогов. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из ярких и красивых дней нашей школьной жизни.