Добрые слова и объятия

В сказках нам встречаются герои с добрыми  сердцами, а волшебные объятия  помогают изменить злого человека, растопив его сердце от злобы и льда. Ласки и объятия — это ключи к счастью и уверенности в этом большом мире. В добрых словах СИЛА, а в объятиях близких – УВЕРЕННОСТЬ.

Сегодня день нашего лагеря был наполнен добром и лаской. Ребята и воспитатели продолжили подготовку к закрытию смены. На мастер-классе замешивали волшебные смеси и изготовили ароматные бомбочки для ванны. Весёлые старты ещё раз продемонстрировали сплочение команд. Ребята обнимали друг друга, поддерживали при проигрыше и прыгали от счастья, если последний участник приходил первым.

Воспитанники 3-4 отрядов побывали на экскурсии на заводе Очаково, продегустировали всю безалкогольную продукцию и получили в подарок бутылочку кваса.

Кто-то из ребят уже принял участие в анкетировании. Приятно было прочитать положительные отклики о смене и почувствовать благодарность в детских объятиях.