Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

На портале Единый урок.рф разработан цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей, и на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. Учащиеся школы были участниками Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.дети. Также ученикам удалось поучаствовать в международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф. Родители детей были вовлечены в образовательные программы в области  безопасности и развития детей в сети «Интернет», приняли участие в исследовании «Образ жизни подростков в сети». Педагогические работники успешно прошли проверку знаний в области компьютерной грамотности и информационных технологий в рамках III Педагогического турнира по педагогической ИКТ — компетенции.

F:\Фото\Фото 19_20\Единый урок 1.11\SAM_9186.JPG
F:\Фото\Фото 19_20\Единый урок 1.11\SAM_9183.JPG