Интеллектуальная пятница

31 января 2020г. в МАОУ СОШ №37 города Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова, в рамках проведения «Интеллектуальной пятницы» были организованы следующие мероприятия:

Конкурс ребусов «Угадай-ка» для 1-4 классов.

Учащиеся начальной школы собирались, чтобы посостязаться в интеллектуальных соревнованиях на логическое мышление. Ребусы были подготовлены Советом старшеклассников школы на школьную тематику. И хотя задания были нелёгкими – у ребят получилось справиться с ними!

Победители конкурса, занявшие наибольшее количество баллов – 1А, 1В, 2А, 2Б, 2В, 3А, 4А, 4Б, 4В классы.

Шахматно-шашечный турнир «Ход конем» для 5-7 классов.

В турнире приняли участие представители всех 5, 6, и 7 классов школы, всего около 100 участников! Ребята играли очень увлеченно, а в кабинете царила атмосфера соперничества.

Рейтинг сильнейших игроков распределился среди классов 7А, 6А и 5А.