ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ #ТЮМЕНСКОЕЛЕТО 2018

3 июня в Тюмени стартовал проект #Тюменскоелето, предлагающий  разнообразные мероприятия в формате квеста. В течение лета ежедневно в вечернее время (преимущественно с 18 до 20 часов) на досуговых площадках города

департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени организуются игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия.

На каждой из площадок её участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник — желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого).

План мероприятий еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города Тюмени, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «лето». На площадках города проходят мероприятия #Городмолодых (по понедельникам), #СпортивнаяТюмень (по вторникам), #Тюменькреативная (по средам), #ИнтеллектуальнаяТюмень (по четвергам), #Безопасныйгород (по пятницам), #КультурнаяТюмень (по субботам).

Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника.

Обращаем ваше внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов (милей) разных цветов.

Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество милей по итогам лета 2018 года,    получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

план

Читайте также: