Итоги IX Регионального чемпионата «Абилимпикс» — 2024

C:\Users\Учитель\Downloads\IMG-20240601-WA0023.jpg

Торжественная церемония закрытия IX Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» состоялась 31 мая 2024 года в МАУ Тюменского муниципального района Центр Культуры и Досуга «Родник».

С приветственным словом к участнакам обратился заместитель Губернатора Тюменской области Райдер Алексей Владимирович. Он поблагодарил конкурсантов и их наставников за их труд, вклад и поддержку. Благодаря им всем чемпионат прошел на высоком уровне.

В процессе мероприятия множество теплых слов с пожеланиями успеха и творческого вдохновения звучали со сцены:

— директора Департамента труда и занятости населения Тюменской области Сидорова Александра Анатольевича;

— заместителя Председателя Тюменской областной региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» Бекирова Андрея Анатольевича;

— национального эксперта компетенции «Поварское дело» Игнатовой Ольги Александровны.

Этот региональный этап чемпионата «Абилимпикс» подарил незабываемые впечатления и долгожданные награды!

От нашей школы в чемпионате в категории Специалист приняла участие Новоселова Инна Викторовна, которая получила бронзовую награду.

Новый опыт, навык самообладания и работы в условиях соревнований останется с участниками Чемпионата на всю жизнь! Он придаст уверенности в любых начинаниях и смелости в воплощении мечты!

Тюменский регион гордится нашими победителями и призерами, среди которых школьники, студенты и специалисты!

IX Региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2024 надолго запомнится бесценным опытом, добрыми улыбками гостей и невероятным количеством впечатлений!