Как попасть в книгу «Рекордов Ребячки»?


Как попасть в книгу «Рекордов Ребячки»? 

Записывай свой рекорд на видео и выкладывай на свою страничку ВКонтакте с хэштегом #РекордыРебячки, либо присылай в нашу группу ВКонтакте.

Самые активные рекордсмены получат не только памятные призы от «Ребячьей Республики», но и шанс попасть в самую настоящую «книгу рекордов Ребячки»!

#ДомаЛучше вместе с Ребячкой! 

Также сообщаем вам…

«Ребячья республика» 

запустила онлайн-проект для детей и родителей

Коллектив Областного детского центра «Ребячья республика» разработал и запустил большой онлайн-проект «#ЛучшеДома», в рамках которого ежедневно проходят различные активности в социальной сети Вконтакте и Инстаграм.

Каждый день организаторы публикуют план предстоящих событий. Реализуют активности не только педагоги центра и вожатые, но и дети, которые очень любят «Ребячку» и готовы проявлять свою активность, совершая социально-полезные дела.

В течение дня можно принять участие в таких мероприятиях как:

«Креативный завтрак» — в прямом эфире приглашенный гость рассказывает о фишках/идеях/лайфхаках в той или иной области. 

«Я — самостоятельный» — с помощью обучающихся видеороликов мы учим ребят быть самостоятельными.

«#РебячкаУмная» — статья и подкаст на различные актуальные и полезные темы: педагогика, история появления детских лагерей, развитие soft-skills, полезные привычки, чек листы, списки фильмов и книг, рекомендуемых к просмотру, мобильные приложения, улучшающие качество жизни.

«Литературный вечер» — в прямом эфире с приглашенным гостем обсуждаются произведения русской классики: характер главного героя, сюжетная линия, основной замысел и т.д. Участники знакомятся с новыми произведениями или закрепляют знания о прочитанном в ходе школьной программы.

Вместе сделаем период самоизоляции максимально продуктивным и полезным. Давайте удивляться и радоваться вместе, открывать новые горизонты и формировать новые маршруты!

Ссылка на страницу: https://vk.com/rebyachka

Читайте также: