Капелька «Чёрного золота» досталась и нам!

Летопись родного Тюменского края не всегда пишется знаменитыми людьми. Иногда и только начинающие таланты могут внести свой вклад в эту великую книгу истории. Учащиеся нашей школы:  Анастасия Ш.,5 «Б» класс, Татьяна Л., 5 «Б» класс, Елена С.,6 «Г» класс, Эмилия К., 7 «Б» класс, Анастасия А., 11 «Б» класс под руководством педагогов Черкасовой Л.Е. и Негановой Е.А. представили свои творческие работы на выставке «Чёрное золото», посвященной легендарному геологу Фарману Салманову, одному из первооткрывателей западносибирской нефти. 15 апреля в ДНК «Строитель» выставка начала свою работу, а на ее торжественное открытие были приглашены и юные художники со своими руководителями. Сотни детских рисунков  были представлены на выставке, и портреты Фармана Салманова, нарисованные нашими девочками,  оказались в их достойном числе. Таланты юных художников и их руководителей были отмечены памятными дипломами и искренней благодарностью организаторов. Хочется пожелать нашим способным ученицам дальнейших творческих успехов и вдохновения, а педагогам – побольше интересных событий, украшающих жизнь.

C:\Users\Роман\Desktop\77777777777.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\6666666.jpg