Лагерь «Семейные сказки»

Уважаемые родители, приглашаем Ваших детей в детский оздоровительный лагерь «Семейные сказки»

С 1 июля 2024г. стартует 2 смена детского оздоровительного лагеря на базе МАОУ СОШ №37 города Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова. Пребывая на смене, ребята становятся участниками проекта под названием «СЕМЕЙНАЯ СКАЗКА». Дети будут не только придумывать свою отрядную сказку, но и много делать своими руками (создавать фоторамку, рисовать нефтью, расписывать гипсовые фигурки, создавать брелоки, изготавливать расслабляющие бомбочки для ванны), участвовать в квесте, игровых и развлекательных программах, спортивных играх и шоу , играть в активные и настольные игры, ходить в кинотеатр, музеи, библиотеки и на игровые площадки, выедут на экскурсию.

Приглашаем в наш лагерь детей в возрасте от 6 до 16 лет.

Родительская плата за трехразовое питание составит 2610 руб (при наличии льгот питание бесплатно).

Оплата за развлечения составит 3780 руб (смета прилагается)

Оформление договоров начинается с 25 по 28 июня 2024г. (кабинет №8), с 09.00 до 18.00 часов.

С собой иметь:

— паспорт,

— справку о наличии действующей льготы (если таковая имеется),

— наличные деньги в размере 3780 руб

Начальник лагеря Захарова Татьяна Владимировна, тел. 8992-304-62-31