Любовь – важнейшая семейная ценность

Предпоследний день смены летнего лагеря был посвящен самой главной семейной ценности – ЛЮБВИ. Как правило, все сказки заканчиваются так: «… молодые поженились,  … жили они долго и счастливо».

Идеальная семья немыслима без любви. Любовь проявляется в нежности, в желании заботиться и защищать свою половинку, быть постоянно рядом. Союзы, основанные на любви, — счастливые и благополучные. Они представляют собой крепкий оплот, тихую гавань, в которую всегда можно вернуться, получить поддержку и утешение.

В течение дня ребятам требовалось проявить свою заботу, уважение и поддержку членам отряда при выполнении заданий квеста «Остров сокровищ», на «Весёлых стартах», и на празднике, посвящённом закрытию смены «Сказки нашего лагеря: о детях, лете и обо всём на свете». Праздник получился замечательным. Ребята пели, танцевали, играли. Все получили кучу положительных эмоций. Среди воспитанников смены нашлась девочка Алина с самой длинной косой, как в сказке  – «Алина краса длинная коса» (видео отчет с выступлениями детей будет выложен чуть позднее)