Мастер-класс «Милой мамочке моей»
День 8 марта — очень добрый и радостный праздник. В этот день хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.
В преддверии прекрасного праздника Международного женского дня в 4 Б классе провели мастер-класс по изготовлению праздничной поделки к 8 марта «Милой мамочке моей». В начале мероприятия ребятам коротко рассказали об истории праздника, а сами ребята прочитали стихи о маме. Затем все вместе приступили к изготовлению открытки-аппликации в подарок. Из цветной бумаги при помощи ножниц и клея были изготовлены простые, оригинальные и яркие открытки, в которых ребята напишут пожелания своим мамам и бабушкам.
Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение. У каждого получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка, наполненная теплотой и любовью.















