Много лет тому назад соизволил царь родиться…

Сколько лет тому назад родился Петр 1? Какими ремеслами он занимался? Что такое Великое посольство? На эти и многие другие вопросы вам поможет ответить фонд Президентской библиотеки. Региональные центры и центры удаленного доступа Президентской библиотеки в полной мере позволяют погрузиться в атмосферу прошлого времени. Видеофильмы, фрагменты исторических документов, иллюстрации, фотографии помогают получить ответы на интересующие вопросы. Учащиеся 7-ых классов нашей школы поучаствовали в интеллектуальной викторине и узнали больше о личности Петра I , его жизни и деятельности. Всем интересно было разгадывать загадки, «распутывать путаницы», отвечать на вопросы. Ребята проверили свои силы и знания, получив грамоты за 1,2, 3 места.
C:\Users\Юлия Ивановна\Downloads\1670846746286.jpg