Моя профессиональная траектория

Человек выбирает дело или дело выбирает человека? Над этим вопросом люди задумываются долгое время. Как правильно выбрать профессию и не ошибиться, не разочароваться? Выбор профессии — актуальная тема для выпускников школ. Уже с 8-ого класса ребята задумываются над своим профессиональным будущим. Кем стать? Кем и где смогу работать? Прежде чем сделать этот серьезный выбор, учащиеся 8Б класса решили не торопиться, а поучаствовать в анкетировании, пройти тесты, узнать о профессиональных отраслях. Учащиеся уже сейчас выбирают каждый свою профессиональную траекторию, узнают больше о своей понравившейся или уже выбранной профессии. Свои идеи, мысли, выводы и мини-сообщения ребята представили в виде небольших постеров. И вот что у них получилось.

C:\Users\Юлия Ивановна\Downloads\1696855245784.jpg