МЫ — пешеходы!

19 сентября у учеников 1 «В» класса   прошла экскурсия  к пешеходному переходу.
Главная цель этой экскурсии заключалась в предупреждении дорожно-транспортного травматизма и закреплении знаний о правилах безопасного поведения на дороге.

Во время экскурсии дети получили возможность узнать больше о правилах дорожного движения, особенно о переходе дороги на нерегулируемом пешеходном переходе. Они узнали, что важно быть внимательными и ответственными, когда они находятся рядом с проезжей частью. Особое внимание было уделено дорожному знаку «Пешеходный переход», который напоминает пешеходам и водителям о необходимости соблюдения правил и безопасности.

C:\Users\Windows7x64\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\20240919_104549.jpg
C:\Users\Windows7x64\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\20240919_105049.jpg
C:\Users\Windows7x64\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\20240919_105408.jpg

Ребята обещали быть ответственными и переходить дорогу только в установленных местах — на пешеходных переходах.