Настроение ВЕСЕЛЬЯ

Веселье и хорошее настроение с детства ассоциируется с праздником. Сегодня воспитатели лагеря постарались подарить детям ПРАЗДНИК. Инструктор по физической культуре, Царькова М.Ю., преобразившись в клоуна, организовала и провела для ребят эстафету «День смеха».

Творческая группа «Euphoria» провели с детьми игровую интерактивную программу «Челлендж-шоу». Детский смех слышался из кабинета 34, в котором шел просмотр сюжетов юмористического журнала «Ералаш». Подвижные игры на свежем воздухе «Территория хорошего настроения», вызывали улыбку не только у игроков, но и у зрителей и болельщиков. Ребята старшего отряда поиграли в креативную игру «Творим патенты» (организатор Крицкий Л., 7а класс). Все участники остались ОЧЕНЬ довольны!!!

Особо хочется отметить познавательную игру «Нет – вредным привычкам!», в ходе которой дети обсудили что такое «привычка», какие они бывают, какие из них полезны. С ребятами старшего отряда Шишкина И.П. обсудила проблему приёма алкоголя для поднятия настроения, организовала просмотр и обсуждение видео роликов.