Наука 0+

14 октября 2023 года обучающиеся 9-11 классов МАОУ СОШ № 37 города Тюмени имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова приняли участие во Всероссийском  Фестивале «Наука 0+», организованном Тюменским индустриальным институтом.

Школьники приняли участие в различных мастер-классах: «Строительство арки», «Процессы преобразования энергии», «Сборка конструктора», Определение качества пищевых продуктов». На мастер-классах ребята узнали много нового, и задавали организаторам вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Приняли активное участие в архитектурной игре-викторине. Вопросы были составлены по архитектурным сооружениям России и Тюменской области, на которые учащиеся с интересом отвечали и показали свои хорошие знания.