Наш выбор – здоровье!

8 сентября в честь Всероссийского Дня трезвости «Областной центр профилактики и реабилитации» подготовил для Тюменцев бесплатные образовательные и развлекательные площадки. Они развернулись— на Цветном бульваре. На открытии события присутствовал руководитель центра Нариман Караисаев, который выступил с приветственной речью: «Выбор в пользу здорового образа жизни заслуживает уважения, а если этот выбор человек транслирует открыто, то это поступок очень сильного и ответственного гражданина. Тюменская молодежь — будущее нашего региона. Нам хочется видеть это будущее светлым».

Данное мероприятие посетили и ученики школы №37. Ребята получили маршрутный лист и принялись проходить различные станции. За победу на каждой площадке школьники получали отметку в маршрутном листе, а собрав необходимое количество отметок, смогли принять участие в розыгрыше

призов!