О наборе волонтеров

  • Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы охвачены занятием, которое увлекает их настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной.

    ❗❗❗ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ВОЛОНТЕРОВ❗❗❗

    Вы полны энергии, энтузиазма, желаний? Вы всегда стараетесь брать от жизни больше опыта, умений, навыков и знаний? Вы привыкли делать социально полезные дела, помогать другим, а не ждать пока кто-то другой это будет делать за Вас? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОТРЯДУ ВОЛОНТЕРОВ ПРОФИЛАКТИКИ «ACTION»!

    Объявляется набор волонтеров, в профилактический отряд, опорного центра профилактического добровольчества Тюменской области при ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

    Волонтерская деятельность нашего отряда профилактики — это хорошая возможность реализовать свои таланты, получить опыт, знания, впечатления, навыки, обрести новых интересных друзей, участвовать в массовых городских мероприятиях, проводить профилактические акции, и конечно же, получить волонтерскую книжку, где будут вноситься сведения о ваших поощрениях, наградах, дополнительной подготовке и стаж волонтерской деятельности и еще много всего интересного!

    💥Требования к кандидатам:
    Если Вам 14+ и есть:
    — желание получать знания и навыки;
    — принимать активное участие во всех мероприятиях;
    — вы умеете работать в команде;
    — умеете принимать решения самостоятельно.
    Тогда мы ждем именно тебя!
    По дополнительным вопросам обращаться по телефону: Ромашина Анастасия Александровна 8(912) 911-03-09.
https://sun3-12.userapi.com/impg/TMeeSDglvJgODkmC7gsX1NzTigNd6-HmWHB0UQ/0jce6WylwRM.jpg?size=2000x1414&quality=95&sign=e7d37fa2088383092fc11b7ae22ba1cc&type=album

Читайте также: